a
a
a
Tutoría » Horario de Atención Profesores
Tutoría
Horario de Atención Profesores

Horas de atención al público del profesorado. Curso 2016-17.

 

Dep.

Apellidos y nombre

Hora de atención a padres

FR

Abad Marqués, Mª Consolación

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

IN

Ajenjo Encina, Paz

Martes 4ª (11,55 - 12,45)

FI

Alegre López, Jose Antonio

Miércoles 5ª (12,50 - 13,40)

MU

Alvarado González, Eva

Miércoles 5ª (12,50 - 13,40)

CS

Álvarez Pastrana, Silvia Leonor

Miércoles 5ª (12,50 - 13,40)

DI

Álvarez Valderrey, Santos Javier

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

DI

Ampudia Robles, Jacinto

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

LC

Arce García, Elena

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

MA

Arias Ordás, Mª Eugenia

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

IN

Arias Prieto, Javier

Jueves 2ª (9,40 - 10,30)

MA

Barrientos Fernández, Francisco

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

EF

Buzón Romero, Mª Cruz

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

FI

Caminero Valladares, Pedro Luis

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

BG

Candelas González, Mª Adoración

Martes 1ª (8,45 - 9,35)

EF

Carbajal Merino, Anselmo

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

FR

Carranza Arranz, María de las Viñas

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

TC

Celis Tena, Susana

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

GE BIL

Cordero Díez, Susana

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

BG

Cosmen Alonso, Mª Rosario

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

LC

Cueto Veiga, Margarita

Jueves 5ª (12,50 - 13,40)

RELE

De Castro Ciriano, María Victoria

Lunes 5ª (12,50 - 13,40)

MA

Díez Sánchez, Vicente

Martes 4ª (11,55 - 12,45)

MA

Enríquez Pol, Rosario

Viernes 4ª (11,55 - 12,45)

MA

Espino González, Ana María

Viernes 5ª (12,50 - 13,40)

FI

Esteban Álvarez, María Dolores

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

EC

Fernández Cadenas, José Antonio

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

IN

Fernández Fidalgo, Marta Elena

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

PT ½

Fernández Muñoz, M. Isabel

Viernes 4ª (11,55 - 12,45)

IN

Ferreras Valladares, Ana Isabel

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

GE

Figueira Moure, Mª Dolores

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

LC

Francisco Fernández, Maite de

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

EF

Gallego García, Jesús Manuel

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

LA

García Cano, Laura

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

FQ

García García, Jovita

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

FQ

García González, María Dolores

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

LA

García Suárez, Amelia

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

IN

Gómez de Castro, Esther

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

LC

Gómez Ferrero, Mª Cristina

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

TC

González Barrientos, Covadonga

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

BG BIL

González Castellanos, José Luis

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

IN

González Román, María Concepción

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

GE BIL

Guerrero Riesco, Miguel

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

EF

Gutiérrez Rodríguez, Luis Carlos

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

EC

Heras Gordón, Luis J. de las

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

FQ

Ingelmo Tejerina, Manuel Ángel

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

FQ

Largo Escudero, Laura

Lunes 5ª (12,50 - 13,40)

TC

Liébana Alonso, Mª Luisa

Martes 4ª (11,55 - 12,45)

CT

Llamazares Bardón, José M.

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

GE

López Getino, Susana María

Jueves 4ª (11,55 - 12,45)

MU

López Rodríguez, María Yara

(San Juan de Santiago, María)

 

LC

López-Astilleros M-P, José Miguel

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

MA

Lorente Aragón, José Luis

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

TC

Lorenzana García, Luisa María

Martes 16,30 a 18,00

FR

Lorenzana Rodríguez, Margarita

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

IN

Lorenzo Castro, M Luisa

Jueves 6ª (13,45 – 14,35)

BG

Lozano Montero, Aurora Elvira

Lunes 4ª (11,55 - 12,45)

DI

Marcos Carcedo, Bruno

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

BG

Martín Atienza, Luis

González Casado, Rosa María

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

PT

Martín Martínez, Mª Teresa

Lunes 4ª (11,55 - 12,45)

LC

Martín Vivas, Mª Aránzazu

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

MU

Martínez Alejandre, Julio Antonio

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

MA

Martínez González, Rafael

Jueves 1ª (8,45 - 9,35)

GE

Martínez Pérez, David

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

DI

Monzón Arribas, Félix

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

FR

Panera González, Beatriz

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

TC

Pardo Sierra, Felipe

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

GE

Pérez Camblor, Elena

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

GE

Pérez Toledano, María Paz

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

FQ

Presmanes García, Mª del Mar

Jueves 2ª (9,40 - 10,30)

REL

Redondo Álvarez, Marta

Jueves 2ª (9,40 - 10,30)

PS

Renilla Acedo, María Rosa

Martes de 17,00 a 18,00

MA

Riera Blázquez, Javier

Miércoles 16,30 a 18,00

LC

Rodríguez Barredo, Teresa

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

EC

Rodríguez Marcos, María Lucila

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

IN

Rodríguez Robles, Amor

Martes 4ª (11,55 - 12,45)

LA

Ropero Serrano, María Celia

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

COMP

Rubio Martínez, Elías

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

MA

Sacristán Cabo, Ana Mª

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

MA

Salio Herrero, María Ángeles

Viernes 4ª (11,55 - 12,45)

LC

Someso Medín, Montserrat

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

BG BIL

Torices Gutiérrez, Ángela

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

IN

Valbuena González, María Esther

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

IN

Valero Juan, Mª Begoña

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

FR

Vega Cuervo, María Nieves

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

LC

Vega García, Mª Sonsoles

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

GE

Vidal Ferrero, Beatriz

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

LC

Vivas Martínez, Marta

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

 

 

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5 ¡Leo TIC!