a
a
a
Tutoría » Tutores 2016-2017
Tutoría
Tutores 2016-2017

RELACIÓN DE TUTORES 2016-2017 Y HORARIOS DE ATENCIÓN ( actualizándose!!!!!!)

 

Curso

Apellidos y nombre

Hora de atención a padres

1A

Torices Gutiérrez, Ángela

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

1B

Arce García, Elena

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

1C

Martínez González, Rafael

Jueves 1ª (8,45 - 9,35)

1D

Ferreras Valladares, Ana Isabel

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

1E

Pérez Camblor, Elena

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

1F

Vega Cuervo, María Nieves

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

1G

Cosmen Alonso, Mª Rosario

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

2A

Cordero Díez, Susana

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

2B

Lorenzana Rodríguez, Margarita

Lunes 3ª (10,35 - 11,25)

2C

Martínez Alejandre, Julio Antonio

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

2D

Buzón Romero, Mª Cruz

Martes 3ª (10,35 - 11,25)

2E

Ropero Serrano, Mª Celia

Lunes 5ª (12,50 - 13,40)

2F

Largo Escudero, Laura

Lunes 5ª (12,50 - 13,40)

2G

Someso Medín, Montserrat

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

3A

Abad Marqués, Mª Consolación

Miércoles 3ª (10,35 - 11,25)

3B

González Barrientos, Covadonga

Jueves 3ª (10,35 - 11,25)

3C

Arias Ordás, Mª Eugenia

Miércoles 2ª (9,40 - 10,30)

3D

López-Astilleros Martín-Pozuelo, José Miguel

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

3E

Enríquez Pol, Rosario

Viernes 4ª (11,55 - 12,45)

3F

González Casado, Rosa María

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

4A

Candelas González, Mª Adoración

Martes 1ª (8,45 - 9,35)

4B

García Suárez, Amelia

Viernes 3ª (10,35 - 11,25)

4C

Gutiérrez Rodríguez, Luis Carlos

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

4D

Ajenjo Encina, Paz

Martes 4ª (11,55 - 12,45)

4E

Sacristán Cabo, Ana Mª

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

4F

Carranza Arranz, María de las Viñas

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

B1A

Presmanes García, Mª del Mar

Jueves 2ª (9,40 - 10,30)

B1B

Vega García, Mª Sonsoles

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

B1C

Lorenzo Castro, M Luisa

Jueves 6ª (13,45 – 14,35)

B1D

Alegre López, Jose Antonio

Miércoles 5ª (12,50 - 13,40)

B1E

Fernández Cadenas , José Antonio 

Martes 5ª (12,50 - 13,40)

B2A

López Getino, Susana María

Jueves 4ª (11,55 - 12,45)

B2B

Gómez Ferrero, Mª Cristina

Lunes 2ª (9,40 - 10,30)

B2C

Vivas Martínez, Marta

Martes 2ª (9,40 - 10,30)

B2D

Martín Vivas, Mª Aránzazu

Viernes 2ª (9,40 - 10,30)

B2E

González Román, María Concepción

Miércoles 4ª (11,55 - 12,45)

 

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5 ¡Leo TIC!