a
a
a
Tutoría » Tutores 2019-2020
Tutoría
DÍA Y HORA DE ATENCIÓN A PADRES DE LOS TUTORES 2019-2020

 

CURSO

NOMBRE Y APELLIDOS

ATENCIÓN A PADRES

1ºA

 ÁNGEL ALFONSO DÍEZ ROJO

 Lunes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

1ºB

 JAZMIN YUGUEROS BLANCO

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

1ºC

 PEDRO ALVAREZ VACA

 Lunes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

1ºD

 EDUARDO ÁLVAREZ ALONSO

 Viernes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

1ºE

 SANDRA GONZÁLEZ VALLÉS

 Miércoles 11:55 a 12:45 (4ª hora)

1ºF

 COURTNEE HENRY

 Jueves 9:40 a 10:30 (2ª hora)

1ºG

 DIEGO GARCÍA MARTINS

 Jueves 9:40 a 10:30 (2ª hora)

 

 

 

2ºA

 MARGARITA LORENZANA RODRÍGUEZ

 Martes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

2ºB

 BEATRIZ PANERA GONZÁLEZ

 Lunes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

2ºC

 NOEMI ÁLVAREZ DA SILVA

 Martes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

2ºD

 RAOUL ANSAH JOHNSON THOMAS

 Viernes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

2ºE

 M. ENRIQUE FERRERO HERNÁNDEZ

 Jueves 12:50 a 13:40 (5ª hora)

2ºF

 MARIVI CARRANZA ARRANZ

 Viernes 9:40 a 10:30 (2ª hora)

 

 

 

3ºA

 CONCEPCIÓN VALLADARES PABLOS

 Lunes 11.55 a 12:45 (4ª hora)

3ºB

 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ CASTELLANOS

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

3ºC

 RUBÉN MORENO GUTIÉRREZ

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

3ºD

 DOLORES FIGUEIRA MOURE

 Jueves 9:40 a 10:30 (2ª hora)

3ºE

 M. PAZ FERNÁNDEZ GARCÍA

 Miércoles 10:35 a 11:25 (3ª hora)

3ºF

 PEDRO GALAZ DÍAZ

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

3ºG

 SOLEDAD FLOREZ LÓPEZ

 Miércoles 9:40 a 10:30 (2ª hora)

3º H

 SILVIA ÁLVAREZ PASTRANA

 Jueves 9:40 a 10:30 (2ª hora)

 

 

 

4ºA

 ESTHER GAGO RODRÍGUEZ

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

4ºB

 NURIA SÁNCHEZ VILLADANGOS

 Martes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

4ºC

 ROSARIO ENRÍQUEZ POL

 Viernes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

4ºD

 SARAY MOLLEDA MARTÍNEZ

 Viernes 10:35 a 11:25 (3ª hora)

4ºE

 JOSÉ VICENTE ALVAREZ DE LA CRUZ

 Lunes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

4ºF

 PAZ AJENJO ENCINA

 Lunes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

 

 

 

1ºBA

 AGUSTIN BRAZUELO CALVO

 Martes 9:40 a 10:30 (2ª hora)

1ºBB

 ALEJANDRO RAMOS MANSO

 Miércoles 10:35 a 11:25 (3ª hora)

1ºBC

 MANUEL GARCIA DIAZ

 Lunes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

1ºBD

 LOLA ESTEBAN ÁLVAREZ

 Jueves 12:50 a 13:40 (5ª hora)

1ºBE

 SARA CUETOS FERNANDEZ

 Martes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

 

 

 

2ºBA

 ADORACIÓN CANDELAS GONZÁLEZ

 Martes 9:40 a 10:30 (2ª hora)

2ºBB

 JAVIER RIERA BLÁZQUEZ

 Jueves 9:40 a 10:30 (2ª hora)

2ºBC

 YOLANDA GORGOJO LOPEZ

 Lunes 11:55 a 12:45 (4ª hora)

2ºBD

 SARA MIGUEL JUAN

 Viernes 12:50 a 13:40 (5ª hora)

2ºBE

 MIGUEL ÁNGEL MIGUEL MIGUEL

 Jueves 11:55 a 12:45 (4ª hora)

 

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4